На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С чем встречать зомби

Холодное оружие под этой маркой производиться в кустарной мастерской, правда, оборудованной по последнему слову техники, которая находится в американском городе Массула, штат Монтана. Владеют мастерской трое братьев, которые сами создают дизайн, выбирают материалы и собирают ножи.

 

Нож The Scyllis - Zombie Tools

Нож The Scyllis - Zombie Tools

 

Для клинков используются конструкционная сталь марки 5160 или похожие по свойствам аналоги. В наших стандартах она обозначается как пружинно-рессорная 50ХГА. По своим свойствам — это одна из лучших ножевых сталей, очень твердая и хорошо затачивающаяся. При производстве изделия проходят закалку HRC 55.

 

Нож The Sharkalope - Zombie Tools

Нож The Sharkalope - Zombie Tools

 

Лезвия ножей длиной 18 – 20 дюймов имеют одностороннюю заточку под стандартным углом, некоторые модели обладают продольными ребрами жесткости. Верхняя часть рукоятки оборудована небольшим выступом в сторону острия. Хотя ножи Zombie Тools не являются боевым оружием, они одинаково хорошо приспособлены для режущего и колющего использования. Баланс клинков делает затруднительным только использование в качестве рубящего инструмента.

 

Нож The Spit - Zombie Tools

Нож The Spit - Zombie Tools

 

Но в коллекции производителя есть не только ножи, можно купить и более серьезное оружие, например, сабли и мачете. Есть также короткие ножи для скрытого ношения. Все изделия укомплектованы кожаными ножнами фирменного стиля.

Жми

Правда ли, что АК - копия немецкого StG-44

Вверху странцы и получай инофрмацию первым!

Картина дня

наверх